31 февраля гуф текст песни

это совместная работа рэп-исполнителя Guf и поп-певицы Мари Краймбрери. Эта песня имеет свойственную для Хип-Хопа ритмичную мелодию, которая создается с помощью гитарных аккордов. 31 февраля в хорошем качестве. Слушать трек онлайн бесплатно и добавить к себе в плейлист. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. [Куплет 1, ГУФ]: Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Я хочу с тобой гулять. До первого 31 февраля. Или я псих, или не грех. Так любить твой бессонный смех. Я хочу с тобой гулять. До первого 31 февраля. Я сегодня проснулся помятым (Но). Но тебя уже не было рядом (Я).

Текст песни Гуф & Мари Краймбрери – 31 февраля

31 февраля (ft Guf) аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. [Куплет 1, ГУФ]: Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. 177. Также на сайте есть ещё 19 песен, где автором выступает Guf. На данной странице вы можете найти не только текст песни Guf — 31 февраля (ft. Наш сайт поможет вам узнать слова новых песен, вспомнить текст любимой песни, посмотреть перевод зарубежных песен на русском языке. Самая большая база, которая ежедневно обновляется новыми исполнителями и артистами. Полный текст песни '31 февраля (ft. Мари Краймбрери, Гуф)' исполнителя 'Guf'. Композиция длится. На странице также есть сама песня и клип с YouTube. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Также на сайте есть ещё 19 песен, где автором выступает Guf. На данной странице вы можете найти не только текст песни Guf — 31 февраля ft. Мари Краймбрери, Гуф. Текст песни (слова) к песне '31 февраля' автора/исполнителя Мари Краймбрери (feat. GUF). На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список.

Текст песни «31 февраля». Guf & Мари Краймбрери

Или я псих, или не грех, Так любить твой бессонный смех. Но тебя уже не было рядом. Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихой уезжаешь куда-то. Ну, и ладно, видимо, так надо. Закажу завтрак на дом, допью холодный латте. Приведу башку в порядок, Одно радует, что ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно.

Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум — 29-е.

Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, Только давай до 30-го? Нашли ошибку в тексте?

Приведу башку в порядок, Одно радует — ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера!

Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум — 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, Только давай до 30-го? На Az-lyrics можно найти песню по словам и тексту. Прочитайте, сохраните или распечатайте полный текст песни "31 февраля Мари Краймбрери, GUF " с припевом и куплетами. Хотите добавить свою песню?

Тексты лучших песен Guf

  • Мари Краймбрери, GUF - 31 февраля Текст песни, слова
  • Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля [текст песни, слова]
  • Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля - скачать песню бесплатно и слушать онлайн.
  • Текст песни 31 февраля - GUF
  • Guf & Mari Kraymbreri - 31 февраля текст песни
  • Гуф - 31 февраля - слушать онлайн и скачать в mp3

Случайные тексты песен

  • Мари Краймбрери feat. Guf — 31 февраля — текст песни (слова), lyrics
  • О песне Guf (Гуф) x Мари Краймбрери - 31 февраля
  • Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля и перевод
  • Мари Краймбрери, GUF – 31 февраля
  • Поиск песни
  • Другие песни Guf

Гуф, Мари Краймбрери — 31 февраля слова песни и перевод

  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • 31 февраля (ft Guf) (Мари Краймбрери)
  • О песне Guf (Гуф) x Мари Краймбрери - 31 февраля
  • 31 февраля (ft Guf) Мари Краймбрери Аккорды, тексты песен, видео.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион

31 февраля

Гуф & Мари Краймбрери · 13 февраля 2019 г. Прослушать отрывки. 31 февраля & Мари Краймбрери». Рэпер надеется, что этот год високосный и предлагает встретиться хотя бы в ночь с 29-го на 30-е. До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять. До первого 31-го февраля. [Куплет 1, ГУФ]: Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. «До вечера, я тоже тебя очень сильно» Песня 31 февраля была представлена 12.02.2019. Авторы музыки и слов: Алексей Долматов, Мари Краймбрери. Слушать Гуф и Мари Краймбрери – 31 февраля. Текст песни 31 февраля – Guf.

Текст песни(слова) Guf (Гуф) x Мари Краймбрери - 31 февраля

Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не дети - ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Припев: Мари Краймбрери Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля.

Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp.

Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум — 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, Только давай до 30-го? Премьера песни «Гуф, Мари Краймбрери — 31 февраля» состоялась 13 февраля 2019 года. I want to walk with you Until the first 31st of February. Or am I crazy, or is not a sin, So love your laughter.

I hate it when you Wake up early And quietly going. Order Breakfast on the house, drink a cold latte.

Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться.

Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихому уезжаешь куда-то. Ну, и ладно, видимо, так надо Закажу завтрак на дом, допью холодный латте.

Приведу башку в порядок, Одно радует — ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило!

Текст песни «31 февраля». Guf & Мари Краймбрери

Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум — 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, Только давай до 30-го?

Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось.

До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю. Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьёшь cappuccino. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи.

Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Припев: Мари Краймбрери Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая.

Я постоянно здесь, ты всегда где-то там. Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю.

Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьёшь cappuccino. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи. Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться.

Текст песни «31 февраля». Guf & Мари Краймбрери

Матрица | Текст Песни Я как обычно на Пятницкой в Луизиане Всегда есть куда спрятаться, когда все заебали Если залагала Матрица или я сильно пьяный Я общаюсь с официантами Кирюхой или Диманом. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум — 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю. Наш сайт поможет вам узнать слова новых песен, вспомнить текст любимой песни, посмотреть перевод зарубежных песен на русском языке. Самая большая база, которая ежедневно обновляется новыми исполнителями и артистами. «До вечера, я тоже тебя очень сильно» Песня 31 февраля была представлена 12.02.2019. Авторы музыки и слов: Алексей Долматов, Мари Краймбрери. Слушать Гуф и Мари Краймбрери – 31 февраля.

Гуф, Мари Краймбрери — 31 февраля слова песни и перевод

Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьёшь cappuccino. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи. Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум — 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю но Только давай до 30-го?

Или я - псих, или это совсем не грех Или это совсем не грех Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Я сегодня проснулся помятым Но тебя уже не было рядом Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихой уезжаешь куда-то Ну, и ладно, видимо, так надо Закажу завтрак на дом, допью холодный латте Приведу бошку в порядок, дым от бошки сладок Одно радует, что ближе к ночи ты вернешься обратно Я обожаю эти вечера, когда мы дома Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно Холод за окном, на "авиа-режиме" телефон Мы с тобой не дети - ты ведешь себя совсем нескромно Я навсегда запомню вчерашний ливень Открыл глаза, спросонья врубил мобильник Так мило! Я думал мне это приснилось До вечера!

Я тоже тебя очень сильно!

Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Я постоянно здесь, ты всегда где-то там Я уже был везде, во всех этих городах Что между нами общего я пока не знаю Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма Пока ты читаешь книги и пьешь капучино Я могу поужинать бутылкой джина Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный Просто спасибо за то, что на связи Спасибо "Эпплу" за Whatsapp Твои подружки скажут, что я опасен А я просто люблю с тобой посмеяться И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум - 29-е Но, так уж и быть, с тобой я погуляю Только давай до 30-го? Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Представлено в.

Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp.

Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий