Беларусь 4 могилев новости региона сегодня

Главные новости Беларуси сейчас, онлайн, телепрограмма, свежие новости на сайте РТР-Беларусь. Сегодня. 01:00. Еврофутбол.

Беларусь 4. Могилев

Не игравший почти год белорусский защитник Артем Рахманов прокомментировал переход в брестское "Динамо". В Могилеве продолжает работу первый Международный кооперационный форум по импортозамещению. События и новости Могилева. Репортажи с места событий.

Сегодня, 20 февраля

В Могилеве 20 февраля пройдет электронная ярмарка вакансий 20. Об этом сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома. Могилевчан приглашают принять участие в конкурсе «Семья года» 20. В нем могут принять участие семьи, постоянно проживающие на территории областного центра, воспитывающие троих и более детей.

Текст трудно понять. В статье есть ошибки, опечатки или неработающие ссылки. Содержание статьи не соответствует заголовку.

Другая причина.

Две камеры, видеомагнитофон… Отснятый видеоматериал энтузиасты отправляли в Минск для трансляции на Белорусском телевидении. С 1 января 1989 года могилевские телевизионщики «пошли на повышение».

Образовалась Могилевская студия телевидения. Уже 4 января 1989 года в рамках канала Белорусского телевидения транслировалась первая передача непосредственно из областной студии — 10-минутный информационный выпуск «Дзень вобласцi». Громоздкое и ненадёжное оборудование, отсутствие мобильной связи, оперативного доступа к электронным источникам информации. Первые работники телестудии возмещали всё это высоким профессионализмом.

Одна за другой в телевизионный эфир начали выходить новые передачи. Могилёвские тележурналисты искали себя во всех жанрах. Общественно-политические телепрограммы «Дыялог», «Телеконтакт», культурно-просветительские «Спадчына», «Запрашаем у творчую майстэрню». Уже в 1992-м к ним добавились «Чым жыве свет», «Гарачая тэма», «Квадрат», «Свет».

Итак, собственных передач становилось всё больше.

Австралия, 2015. Индия ТВ 11. Серия 4. Серия 5. Серия 6. Серия 139. Серия 140. Серия 141. Серия 69.

Серия 70. Серия 71. Серия 72.

Программа передач канала «Беларусь 4 (Могилев)» на неделю

БЕЛАРУСЬ 4 | Могилев 2024 | ВКонтакте Интернет-портал судов общей юрисдикции Республики Беларусь. +375 (17) 308-25-01.
"Беларусь 4. Могилев" уже в эфире! Не игравший почти год белорусский защитник Артем Рахманов прокомментировал переход в брестское "Динамо".
Беларусь 4 Могилев – Telegram Телеканал Могилев Беларусь логотип. Extreme-среда 03.11.2021. Экстрим среда 10 07 2021. Телеканала Беларусь 4 Витебск. Промо акция на радио.
Последние новости Беларуси на сегодня, свежие новости Беларуси онлайн - Минская правда Условия проведения платежей при оплате товаров Клиентами из Республики Беларусь. Реквизиты Ozon.
Новости Могилев и Могилевская область 22.03.2021 вечерний выпуск [БЕЛАРУСЬ 4| Могилев] Новости Беларуси сегодня. Самые последние новости Беларуси, специальные репортажи, происшествия, новости экономики, спорта.

Страница не найдена

Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер! Понедельник, 12 февраля. 07:00 Новости. 07:15 Утренний эспрессо.
Керамическая плитка KERAMA MARAZZI Onlíner посещают сотни тысяч белорусов, чтобы покупать в каталоге, размещать объявления, общаться на форуме, а также читать новости и статьи!
авины региона могилев - видео 4:2 15.02.2024.
6TV Biełaruś В прямом эфире декорация упала на ведущую программы новостей. Было это давно.
Программа передач в Беларуси В Могилеве продолжает работу первый Международный кооперационный форум по импортозамещению.

Новости Могилева

БЕЛАРУСЬ 4 Могилев - свежее видео за сегодня - видео День открытых дверей провели в администрации СЭЗ «Могилев». На мероприятие были приглашены члены Молодежного парламента и студенты экономических и технических специальностей, а также преподаватели могилевских вузов.
Программа передач ТВ в Беларуси — Яндекс.Телепрограмма Новости, события, история Могилева и его жителей.

Сегодня, 20 февраля

Беларусь 4. Могилев. Новости региона. 100 RUB 3.4991 BYN. Новости. Про Могилев. Навiны рэгiёна. В южнокорейский санкционный список товаров, поставка которых в Беларусь и Россию запрещена, уже на этой неделе добавят почти 700 новых позиций, среди которых аккумуляторы и тяжелое строительное оборудование, а также некоторые виды подержанных авто. Телеканал Беларусь 4: программа телепередач канала Беларусь 4 на сегодня, на завтра и на неделю в городе Могилев. Onlíner посещают сотни тысяч белорусов, чтобы покупать в каталоге, размещать объявления, общаться на форуме, а также читать новости и статьи! Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Могилеве. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Могилеве.

6TV Biełaruś

К примеру, это может быть паспорт, идентификационная карта, водительские права либо пенсионное удостоверение: «Бюллетени выдаются избирателям при предъявлении паспорта, идентификационной карты, биометрического паспорта, военного билета для военнослужащих срочной службы , служебного удостоверения работника госоргана организации , водительских прав. Проголосовать можно также предъявив пенсионное удостоверение, удостоверение инвалида при наличии фотографии , студенческий или ученический билет». В случае допуска ошибки при заполнении бюллетеня можно обратиться к членам участковой избирательной комиссии и заменить его на новый. Правда воспользоваться таким правом можно будет только один раз. В ЦИК напомнили про запрет на фото и видеосъемку заполненного бюллетеня для голосования, а также подчеркнули, что белорусы могут проголосовать не только по месту регистрации, но и по месту фактического проживания.

Напомним, Единый день голосования в Беларуси пройдет 25 февраля.

Мы уверены, что Ваша компания в лице нашего предприятия найдет надежного, качественного и оперативного партнера-организатора для продвижения Ваших товаров и услуг. У нас есть что вам предложить... Развлекательный контент Показываем в эфире телепрограммы "2 -й канал" художественные фильмы, сериалы, развлекательные и научно-популярные шоу, информационные выпуски, кулинарные и музыкальные телепроекты..

Производство видеопродукции Телекомпания "2-й канал" предоставляет полный спектр работ в области медиа услуг, производства рекламных, социальных, имиджевых роликов и видеофильмов.

Редакция телекомпании "2-й канал" имеет более чем 29-летний опыт работы в области телевидения и рекламы. Мы уверены, что Ваша компания в лице нашего предприятия найдет надежного, качественного и оперативного партнера-организатора для продвижения Ваших товаров и услуг. У нас есть что вам предложить... Развлекательный контент Показываем в эфире телепрограммы "2 -й канал" художественные фильмы, сериалы, развлекательные и научно-популярные шоу, информационные выпуски, кулинарные и музыкальные телепроекты..

Клиентам Ozon Банка Если у вас есть вопросы по карте или другим продуктам Ozon Банка, напишите в чат поддержки Ozon Банка или на почту help finance. Покупателям Если у вас есть вопросы, напишите нам в чат или на help ozon. Помогла ли вам статья? Нет ответа на мой вопрос.

Текст трудно понять.

Смотрите наших кандидатов в эфире

Чемпионат Европы-2024. Урожайный Бухарест Белорусские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по борьбе, который завершился в Бухаресте. Отметим, что в столицу Румынии наши мастера древнего единоборства отправились в нейтральном статусе. Впрочем, это не помешало им в который раз громко заявить о себе.

Всего областная телекомпания подготовила порядка двадцати проектов собственного производства к запуску «Беларусь 4.

Для маленьких жителей области будет выходить программа «Сказка на ночь», участие в которой будут принимать артисты Могилевского областного театра кукол. По словам директора «Телерадиокомпании «Могилев» Ирины Акулович, акцент на новом канале будет сделан на регионы. Людям всегда интересно увидеть на экране телевизора или на страницах газеты себя, знакомое лицо или узнать, что происходит у соседа. Свидетелями исторического события — запуска регионального телевидения - стали председатель облисполкома Владимир Доманевский, помощник Президента — главный инспектор по Могилевской области Геннадий Лавренков, председатель Национальной государственной телерадиокомпании Беларуси Геннадий Давыдько, председатели Могилевского и Бобруйского горисполкомов Владимир Цумарев и Андрей Коваленко, сотрудники телерадиокомпании «Могилев» и др..

По словам директора «Телерадиокомпании «Могилев» Ирины Акулович, акцент на новом канале будет сделан на регионы. Людям всегда интересно увидеть на экране телевизора или на страницах газеты себя, знакомое лицо или узнать, что происходит у соседа. Свидетелями исторического события — запуска регионального телевидения - стали председатель облисполкома Владимир Доманевский, помощник Президента — главный инспектор по Могилевской области Геннадий Лавренков, председатель Национальной государственной телерадиокомпании Беларуси Геннадий Давыдько, председатели Могилевского и Бобруйского горисполкомов Владимир Цумарев и Андрей Коваленко, сотрудники телерадиокомпании «Могилев» и др..

На мероприятии глава региона Владимир Доманевский подчеркнул значимость сегодняшнего события, отметив, что телевидение прочно вошло в жизнь каждого человека. Он пожелал сотрудникам областного телевидения творческих успехов, благодарных зрителей, а также новых побед и достижений.

Стопроцентный результат по итогам двух туров вкупе с двойной неудачей колумбийцев гарантировал нашим парням досрочный выход в плей-офф. Чемпионат Европы-2024.

Урожайный Бухарест Белорусские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по борьбе, который завершился в Бухаресте. Отметим, что в столицу Румынии наши мастера древнего единоборства отправились в нейтральном статусе.

Причины купить ж/д билеты у нас

Журналисты программы "Вести-Приволжье" и ведущая Юлия Кузнецова подготовили самые интересные новости региона к этому часу. В Беларуси сегодня в полдень стартует досрочное голосование на выборах депутатов всех уровней. Проголосовать досрочно можно будет до 24 февраля. В Могилеве продолжает работу первый Международный кооперационный форум по импортозамещению.

Программа передач канала «Беларусь 4 (Могилев)» на неделю

Об этом сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома. Могилевчан приглашают принять участие в конкурсе «Семья года» 20. В нем могут принять участие семьи, постоянно проживающие на территории областного центра, воспитывающие троих и более детей. Супруги должны состоять в зарегистрированном браке и создавать необходимые условия для содержания, воспитания и обучения детей, сохранения их здоровья, подготовки к самостоятельной жизни.

Белорусы в плей-офф Сборная Беларуси по пляжному футболу под руководством Николаса Альварадо успешно стартовала на чемпионате мира, проходящем в Объединенных Арабских Эмиратах. Поверженными белорусами оказались команды Сенегала и Японии. Стопроцентный результат по итогам двух туров вкупе с двойной неудачей колумбийцев гарантировал нашим парням досрочный выход в плей-офф. Чемпионат Европы-2024.

Показать ещё Внезапно мужчина увидел тонущего в полынье рыбака. Мужчина, остановив автомобиль, бросился на помощь. Из подручных средств связал подобие веревки и по хрустящему льду пополз в сторону рыбака, который к тому же был со сломанной рукой.

Тарас Морозов передал предметы быта, которые станут достойными экспонатами районного музея. После для гостей провели увлекательную экскурсию по выставочным залам. Интернет-портал «Славгород.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий