Погода в январе 2024 в тюмени

Январь 2024 года ожидается достаточно холодным месяцем в Тюмени. Средняя температура воздуха будет держаться в районе -15 градусов Цельсия, хотя ночные значения могут опускаться до -25 градусов, а дневные подниматься до -10 градусов. погода в январе в Тюмени: температура воздуха, воды, моря, осадки.

Прогноз погоды на январь 2024 в Тюмени: подробный прогноз погоды на январь, температура, осадки

максимальная и минимальная температура, вероятность осадков, скорость и направление ветра, средняя влажность воздуха и атмосферное давление, максимальный ультрафиолетовый индекс по дням - Тюмень, Тюменская область, Россия. Погода в Екатеринбурге на февраль 2024 года. Средняя температура воздуха в феврале 2024 года будет -5 градусов днем и — 10 по ночам, что находится в пределах климатической нормы. Тюмень Россия, Тюменская область. Широта 57o07' Долгота 65o26' Высота над уровнем моря: 102м Местное время: Часовой пояс: +5ч Летнее время: нет. Ветер, м/с Ветер 2. Влажность, % Влажность 100%. Давление, гПа Давление 1026. Pogoda 33 Погода 33: Тюмень на месяц. Архив погоды в Тюмени за январь 2024 года. Какая погода была в январе 2024 года в Тюмени, смотрите ниже.

Снежный теплый январь обещают синоптики жителям Тюмени в 2024 году

Погода в Тюмени на январь 2024 года. [Аномальная]Погода в январе 2024 - Архив погоды в Тюмени * Погода на январь в Тюмени показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц).
В первую рабочую неделю 2024 года в Тюмени прогнозируют морозную погоду В Тюмени объявили об очередной волне похолодания. Напоминаем, в какую погоду и для каких классов объявляют актированные дни, и где можно узнать точно, объявили актировку или нет.
При какой температуре в Тюмени объявляют актировку и где об этом узнать: инструкция Погода в Тюмени в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Погода на новогодние праздники в Тюмени за 14 лет

  • Синоптики рассказали, когда в Тюмень придет зима
  • Погода в Тюмени на 14 дней
  • Погода в Тюмени на первую неделю 2024 года
  • Средние значения в январе 2024 года
  • Прогноз погоды в городе Тюмени на 06.01.2024
  • Сводка погоды в Тюмени за январь 2024

Погода в Тюмени в январе, история погоды

В Тюмени за первую неделю февраля выпала месячная норма снега. Коммунальные службы работают в усиленном режиме. В 2024 году самая высокая дневная температура в январе составляла -6°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -35°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -14.6°С и -18.4°С соответственно. В понедельник, 29 января, в областной столице температура днем будет -12 градусов, при этом жителей города ожидает пасмурная погода. Долгосрочный прогноз погоды в Тюмени на зиму 2023-2024 года, включающий климатическую норму и прогноз по месяцам (октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль), с подробным описанием ожидаемых погодных условий.

Погода в Тюмени на 10 дней

Погода в Тюмени на 6 января 2024, прогноз погоды в городе Тюмени, Тюменской области на 06.01.2024 Тюменская область входит в состав Уральского федерального округа (далее -УФО) и располагается на юге Западной Сибири в бассейне реки Иртыш. Площадь территории Тюменской области составляет 160,1 тыс. кв. километров.
Тюмень, Тюмень, Россия Погода на месяц | AccuWeather Итак, в Тюмени в январе 2024 года относительная влажность колебалась в диапазоне от 75% до 100%. Причём самая маленькая влажность (75%) была 17 января в 22:00, а наивысшая влажность (100%) — 3 января в 07:00.
Погода в Тюмени в январе 2024 - точный прогноз погоды – Рамблер/погода «В первый день 2024 года температура воздуха в Тюмени понизится до -28 градусов по шкале Цельсия в ночное время. Днем столбики термометров поднимутся до -20 градусов.
Погода в Тюмени, Тюменская область - РП5 январь 2024 года.

Погода в Тюмени на январь 2025

Прогноз погоды в Тюмени на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. среда 17 января, ночь -16, пасмурно, без осадков, ветер Ю,3 м/с. Если говорить о предварительном прогнозе погоды зимы предстоящего 2024 года, какой будет зима по прогнозу, будущие декабрь, январь и февраль, то согласно предсказаниям ее начало порадует и обнадежит. В целом, весь январь будет теплым, температура будет колебаться от -1 до -9 градусов. Похолодание ожидает ближе к концу месяца, с 24 января, днем ожидается -19, в ночные часы -32 градуса, 26 января днем -19, ночью -33 градуса.

Погода в Тюмени в январе, история погоды

Отмечается, что дорожные службы в оперативном режиме выполняют очистку улиц города от снега. Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал, что в ночь на 8 февраля в Москве выпало до 5 мм осадков. Ошибка в тексте?

Данная страница рассказывает о погоде в Тюмени в январе 2024 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Тюмени в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в Тюмени в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Параметры для актировки в школах Тюмени в 2023—2024 учебном году Учитываются температура и скорость ветра. Специалисты департамента получают информацию от Тюменского гидрометцентра, а не с интернет-площадок. Официально об актировке Узнать официальную информацию об актировке можно на сайте городской администрации tyumen-city. Также можно позвонить в единый центр оперативного реагирования города по телефону 45-15-20.

Сообщения появляются около 6.

В течение суток температура воздуха опустится до 18 градусов мороза. Возможен снег, ветер западный 3 метра в секунду. В эти дни осадки маловероятны, синоптики прогнозируют западный ветер до 5 метров в секунду. Любовь Голышева.

Сегодня в Тюмени нет актировки. Занятия не отменяются.

Параметры для актировки в школах Тюмени в 2023—2024 учебном году Учитываются температура и скорость ветра. Специалисты департамента получают информацию от Тюменского гидрометцентра, а не с интернет-площадок. Официально об актировке Узнать официальную информацию об актировке можно на сайте городской администрации tyumen-city. Также можно позвонить в единый центр оперативного реагирования города по телефону 45-15-20.

Сообщения появляются около 6.

После 20-го числа в основном термометры будут показывать три градуса ниже нулевой отметки. Через день будет идти небольшой снег. Осадки усилятся ближе к новому году. С 28 декабря ожидается похолодание.

Такая температура продержится до конца первого зимнего месяца. В новогоднюю ночь, по данным синоптиков, морозов не будет — столбики термометров в этот день покажут -12…-14 в дневные часы и до -17…. При этом в декабре ожидается всего один солнечный день, 22 пасмурных дня и 8 дней с осадками. Начало января, по прогнозам метеорологов, ожидается теплым и малоснежным. Среднесуточная температура воздуха составит -12….

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Тюмени среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 2.

Погода в январе на других курортах России

  • Погода в Тюмени на 14 дней
  • январь на графиках
  • Сегодня в Тюмени не отменяются занятия в школе | ТЮМЕНЬ72.РУ
  • Какой погодой порадует первая неделя 2024 года жителей Тюмени?
  • Погода в Тюмени в январе 2024 года

Сегодня в Тюмени нет актировки. Занятия не отменяются.

Погода в Тюмени в январе 2024 года: что ждать от зимы? Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Тюменская область / Тюмень (городской округ). Погода в Тюмени.
Точная погода в Тюмени на 14 дней подробно (Тюменская область, Россия) - Погода7 Точность архива погоды - 100%!
Погода в Тюмени в январе 2024 года В среднем температура воздуха в Тюмени за неделю с 22 по 28 января составит минус 10 – 12 градусов.
Прогноз погоды на январь 2024 в Тюмени: подробный прогноз погоды на январь, температура, осадки В Тюмени за первую неделю февраля выпала месячная норма снега. Коммунальные службы работают в усиленном режиме.

Погода в Тюмени на Новый год

В регионе начнет стремительно теплеть. Если утром столбики термометров поднимутся до минус 10 градусов, то к вечеру в Тюмени потеплеет до минус 4 градусов. В течение дня будет облачно, осадки в этот день не прогнозируются. В субботу, 27 января, в Тюменскую область нагрянет оттепель. Столбики термометров на юге области покажут минус 3 — 5 градусов. К вечеру в регионе похолодает до минус 10 градусов. Осадки в этот день не предвидятся. Порывы ветра усилятся до шести метров в секунду. В воскресенье, 28 января, максимальная температура воздуха за сутки составит минус 10 градусов.

Этот день станет умеренно теплым. Порывы ветра будут достигать пяти метров в секунду.

Через день будет идти небольшой снег. Осадки усилятся ближе к новому году. С 28 декабря ожидается похолодание. По предварительным прогнозам, 31 декабря выпадет немного снега, температура наружного воздуха опустится до 15 градусов ниже нулевой отметки.

Это также может влиять на режим работы школ, транспорта и других организаций. Количество осадков также играет значительную роль в формировании зимнего климата. Мокрый снег, снежные заносы — все это влияет на общую картину зимы в Тюмени.

Знание ожидаемого количества осадков поможет подготовиться к возможным условиям, и обеспечить безопасность на дорогах и в других общественных местах. Существует климатограмма, которая может подробно предоставить картину о климате. Нормой осадков для региона является 461 мм в год. Самое большое количество приходится на июнь-июль. Абсолютный температурный минимум для декабря 9.

В этом случае можно как вернуться домой, так и спокойно оставить чадо в школе: школа открыта для детей, и чем занять ребенка, здесь найдут. Где узнать об актировке в Тюмени В телеграм-канале «Актировка-Тюмень» , В группе администрации города в «Одноклассниках» , На сайте администрации города. Информация об отмене занятий в школах публикуется ежедневно в холодный период — с 15 ноября по 15 марта. Причем, делается это дважды в день, около 6 утра для первой смены и около 11 для второй.

Интересно, что новости о том, что занятия НЕ отменяются, публикуются также обязательно два раза день даже в субботу, В группе «Тюмень — наш дом» «ВК», По телефону единой службы реагирования 45-15-20. Когда ждать актировок этой зимой Долгосрочный прогноз за будущую зиму выдали специалисты Росгидромета. Выдающейся она не будет — ни непривычно лютых морозов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий